Alle Produkte
-
Rohrleitung Pigging-Systeme
-
Pigging-Reinigungs-System
-
Automatisiertes Pigging-System
-
Trommel, die Einheit abfüllt
-
DCS verteilte Kontrollsystem
-
Automatische Reihen-Mischung
-
Pigging-Vielfältigkeit
-
Drehvorsprungspumpe
-
Innenzahnradpumpe
-
Pigging-Ventil
-
Sleeved Stecker-Ventil
-
Simultane Meßmischung
-
Viskositäts-Verbesserer-Auflösungssystem
IBC-Trommel, die System 200L abfüllt, trommeln, Maschine abfüllend
| Art: | Trommel, die System abfüllt |
|---|---|
| Name: | Trommel, die Maschine abfüllt |
| Marke: | BJVP-Trommel, die Einheit abfüllt |
DDU-Trommel, welche die Einheit IBC abfüllt Zertifikat des System-ISO abfüllt
| Standardfasskapazität: | 200L barrel/IBC |
|---|---|
| Temperaturspanne: | 40℃~130℃ |
| Ganztägig im automatischen Modus: | weniger als 6 Minute/Trommel |
200L Fass IBC, das Stangen-Druck der System-flüssigen Lösungs-16 abfüllt
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
Trommel des Fass-200L, die Einheit für Schmieröl-Mischungsanlagen abfüllt
| Anwendbare Industrien:: | Petrochemische Raffinerie-Schmieröl-Zusätze schwärzt gesundheitliche Industrie Pharmaindustrie mit T |
|---|---|
| abgehende Videoinspektion: | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten: | DDU |
Produkt-Wiederaufnahme-Lösungen CF8M Alloy Material Pigging Ventil-BJVP
| Produktname: | Sleeved Stecker-Ventil |
|---|---|
| Marke: | Peking VP Co., Ltd. |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kosmetik Piggable-Vielfältigkeit für hygienische Pigging Systeme BJVP
| Produktname: | Molchverteiler |
|---|---|
| Kontrollmodus: | Automatisch u. halbautomatisch |
| Markenname:: | Peking VP Co,. GmbH. |
Schmiermittel-Duft-simultane gemessene Mischmaschinen steuern einfach
| Maschinenprüfbericht:: | Bereitgestellt |
|---|---|
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner |
| Markenname: | Beijing VP Co., Ltd. |
Automatisches Ventil vielfältige Matrix Pigging vielfältige Pigging-Ausrüstung
| Material: | Kundenspezifisch nach Bedarf |
|---|---|
| Anschlussgröße: | 2"~ 8", Kann mit mehreren Größen verbunden werden. |
| Kontrollsystem: | Automatische Steuerung und Reinigung, kann angepasst werden. |
Hygienische Rohr Pigging-Ausrüstung gesundheitliche Pigging-Lösungen mit Rohrleitungs-Schweinen
| Verpackung & Lieferung: | Seemäßige Verpackung mit Holzkiste oder Palette oder nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Rohrgröße: | 1,5"~8" |
| Material:: | Von Benutzern angepasst |
Automatische Rohrleitungs-Bereiche Pigging vielfältige schneidene System-zwei
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Kontrollmodus: | Automatisch |
| Farbe: | Von Benutzern angepasst |

