Alle Produkte
-
Rohrleitung Pigging-Systeme
-
Pigging-Reinigungs-System
-
Automatisiertes Pigging-System
-
Trommel, die Einheit abfüllt
-
DCS verteilte Kontrollsystem
-
Automatische Reihen-Mischung
-
Pigging-Vielfältigkeit
-
Drehvorsprungspumpe
-
Innenzahnradpumpe
-
Pigging-Ventil
-
Sleeved Stecker-Ventil
-
Simultane Meßmischung
-
Viskositäts-Verbesserer-Auflösungssystem
Schlüsselwörter [ oil pipeline pigging systems ] Spiel 38 produits.
Operation ISO Pigging im Öl-Gas-Rohr, das Pigging-Systeme säubert
| Funktion: | Reinigung und Wiederaufnahme |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Produktname: | Rohrleitung Pigging-System |
Stützbares Schmieröl Pigging, wenn das Rohr geleitet wird, das Pigging-Systeme säubert
| Standard-SCHWEIN-Fängergröße: | 8" und oben |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt durch Benutzer |
| Material: | WCB, CF8, CF8M, Legierung |
Reinigungsprozeß kleines Rohr Pigging system-ISO Pigging in der Rohrleitung
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Anwendbare Industrien: | Chemisches Produkt, Pierstandortprodukt, Handbuch u. Steuerung, relevante Zusätze Pigging. |
| Produktname:: | Pigging-Reinigungs-System |
Intelligentes Pigging Rohrleitungs-System petrochemisches Ölfeld Pigging
| Anwendbare Industrien: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Öl und Erdölchemikalie |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2020 |
| Flüssige Viskosität: | 0.1~440,000 cSt |
Natürliche Gasleitung Pigging-System-völlig Selbstrohr Pigging-Dieselprodukte
| Videoabgehendinspektion:: | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Hebei, China |
| Flüssige Viskosität: | 0.1~440,000 cSt |
Positives abgestelltes Pigging-Ventil großes tragendes ANSI 150 bis 1500
| Videoabgehendinspektion:: | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Portgröße: | 1,5" - 12" |
| Viskosität: | 0.1~440,000 cSt |
Doppeltes Block Piggable-niedrigtemperaturventil automatisierte Pigging-System-Ventile
| Produktname: | Pigging-Ventil |
|---|---|
| Herkunftsort: | Peking, China |
| Markenname: | Beijing VP Co.,Ltd |
Hafen-Größe 1,5" - 12" Piggable-Schieber-Rohr, das Pigging-System-Ventil säubert
| Videoabgehendinspektion:: | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Portgröße: | 1,5" - 12" |
| Temperatur: | -52~380℃ |
Pharmazeutische Ventile WCB Pigging hygienische Pigging-Systeme
| Druck-Standard: | ANSI 150# |
|---|---|
| Portart: | ASME B16.5 RF |
| Farbe: | Besonders angefertigt durch Benutzer |
Residuell flüssige system-Produkt-Wiederaufnahme-Lösungen Pigging Reinigungs
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Anwendbare Industrien: | Chemisches Produkt, Pierstandortprodukt, Handbuch u. Steuerung, relevante Zusätze Pigging. |
| Bedingung: | Neu |

