Alle Produkte
-
Rohrleitung Pigging-Systeme
-
Pigging-Reinigungs-System
-
Automatisiertes Pigging-System
-
Trommel, die Einheit abfüllt
-
DCS verteilte Kontrollsystem
-
Automatische Reihen-Mischung
-
Pigging-Vielfältigkeit
-
Drehvorsprungspumpe
-
Innenzahnradpumpe
-
Pigging-Ventil
-
Sleeved Stecker-Ventil
-
Simultane Meßmischung
-
Viskositäts-Verbesserer-Auflösungssystem
Schlüsselwörter [ oil pipeline pigging systems ] Spiel 38 produits.
Flüssige Produkt-Recovery-Systeme automatisierten Pigging-System für Reinigung
| Hohes Fertigungsrohr Pigging-System: | Größe 1,5" ~8" |
|---|---|
| Standard-SCHWEIN-Fängergröße: | 8" und oben |
| Funktion: | Reinigung und Wiederaufnahme |
Hochpräzises automatisiertes Molchsystemdesign Molchsysteme
| Standort des Ausstellungsraums:: | Keiner |
|---|---|
| Gewicht (kg):: | Von Benutzern angepasst |
| Video Ausgangskontrolle:: | Bereitgestellt |
Automatische Rohrleitungs-Bereiche Pigging vielfältige schneidene System-zwei
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Kontrollmodus: | Automatisch |
| Farbe: | Von Benutzern angepasst |
Vielfältige Ausrüstung Pigging-Matrix-vielfältige Integration Piggable
| Herkunftsort: | Hebei, China |
|---|---|
| Markenname: | Beijing VP Co.,Ltd |
| Leckage: | Keine Leckage zwischen verschiedenen Leitungen. |
Schnelle öffnende Schließung automatisierte Pigging-System-Rohrleitungs-Abschussrampe und Empfänger
| Material: | WCB, CF8, CF8M, Legierung |
|---|---|
| Druck-Standard: | ANSI 150# |
| Öffnende Art:: | Vertikal/horizontal |
T-Weise Dreiwege-Pigging-Ventil hygienisches Piggable-Rückschlagventil
| Material: | WCB, CF8, CF8M, Legierung |
|---|---|
| Portgröße: | 1,5" - 12" |
| Portart: | ASME B16.5 RF* |
Kleine Rohrleitung gerutschte Lösungs-simultane Meßmischung für Getränk
| Produktname: | Simultane Meßmischmaschine |
|---|---|
| Herkunftsort: | Peking, China |
| Markenname: | Beijing VP Co., Ltd. |
Automatisierte Schmieröl-Mischungsanlage angebracht an den hohe Präzisions-Zellen
| Produktname: | Automatisierte Reihen-Mischmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien: | Produkt-Übertragungen in Schmiermittel-Herstellung, Fett-Herstellung, Spezialitäten-chemische Mischu |
Kundengebundene Schmieröl-Mischungsbetriebsschmiermittel-Mischungsbetriebsflüssigkeits-Übertragung
| Dosierung von Genauigkeit: | Gewöhnlich mindestens ± 1 Kilogramm |
|---|---|
| Materialien: | Besonders angefertigt durch Benutzer |
| Anwendbare Industrien: | Produkt-Übertragungen in Schmiermittel-Herstellung, Fett-Herstellung, Spezialitäten-chemische Mischu |
schnelle automatische Reihen-Mischungsschmieröl-Mischungsanlage
| Dosierung von Genauigkeit: | Gewöhnlich mindestens ± 1 Kilogramm |
|---|---|
| Materialien: | Besonders angefertigt durch Benutzer |
| Min Bestellmenge: | 1-teilig |

