Alle Produkte
-
Rohrleitung Pigging-Systeme
-
Pigging-Reinigungs-System
-
Automatisiertes Pigging-System
-
Trommel, die Einheit abfüllt
-
DCS verteilte Kontrollsystem
-
Automatische Reihen-Mischung
-
Pigging-Vielfältigkeit
-
Drehvorsprungspumpe
-
Innenzahnradpumpe
-
Pigging-Ventil
-
Sleeved Stecker-Ventil
-
Simultane Meßmischung
-
Viskositäts-Verbesserer-Auflösungssystem
Schlüsselwörter [ pigging ] Spiel 126 produits.
Selbst, der Sleeved Stecker-Ventil wartungsfreies Pigging-Ventil schmiert
| Produktname: | Sleeved Stecker-Ventil |
|---|---|
| Marke: | Peking VP Co., Ltd. |
| Garantie: | 1-jährig |
LÄRM weicher Blindstopfen-Kolbenschieber für Pigging-System-Hochdruck
| Druck: | Hochdruck |
|---|---|
| Marke: | Peking VP Co., Ltd. |
| WaryPort-Größe: | 1/2“ - 12" |
Druck-Standard Modularbauweise-Stahl Piggable-Ventile ANSI 150
| Videoabgehendinspektion:: | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2020 |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Großes tragendes Piggable-Kugelventil-Integral flanscht Zustimmung ISO 3A
| Videoabgehendinspektion:: | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Viskosität: | 0.1~440,000 cSt |
99% Produkt-Wiederaufnahme-Lösungs-halb automatisches Produkt-Recovery-System
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Anwendbare Industrien: | Chemisches Produkt, Pierstandortprodukt, Handbuch u. Steuerung, relevante Zusätze Pigging. |
| Produktname:: | Pigging-Reinigungs-System |
Verringern Sie die Mischungs-Veränderungs-Trommel, welche die Einheit abfüllt BJVP, die Lance Function ausspült
| Ausspülen des Öltanks: | mit Heizmantel und Isolierung |
|---|---|
| Temperaturspanne: | 40℃~130℃ |
| Maschinerie-Prüfbericht:: | Zur Verfügung gestellt |
200L Fass IBC, das Stangen-Druck der System-flüssigen Lösungs-16 abfüllt
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
Automatische Reihe ISO, die ABB-Dampf-Heizung mit dem 3 Schicht-externen Rohr mischt
| Produktname: | Automatisierte Reihen-Mischmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien: | Produkt-Übertragungen in Schmiermittel-Herstellung, Fett-Herstellung, Spezialitäten-chemische Mischu |
Ibc 200l Fass-Dekantiereinheit / Maschine 3A-Zertifikat
| Typ: | Trommel, die System abfüllt |
|---|---|
| Name: | Trommeldekantiermaschine |
| Marke: | BJVP-Trommel, die Einheit abfüllt |
Hochviskositätstrommel, die System 2000 Cps-Viskositätsbereich abfüllt
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |

