Alle Produkte
-
Rohrleitung Pigging-Systeme
-
Pigging-Reinigungs-System
-
Automatisiertes Pigging-System
-
Trommel, die Einheit abfüllt
-
DCS verteilte Kontrollsystem
-
Automatische Reihen-Mischung
-
Pigging-Vielfältigkeit
-
Drehvorsprungspumpe
-
Innenzahnradpumpe
-
Pigging-Ventil
-
Sleeved Stecker-Ventil
-
Simultane Meßmischung
-
Viskositäts-Verbesserer-Auflösungssystem
Schlüsselwörter [ pigging ] Spiel 126 produits.
Kleines Schmiermittel-automatische Reihe, die Mini Lube Oil Blending Plant mischt
| Produktname: | Automatisierte Reihen-Mischmaschine |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien: | Produkt-Übertragungen in Schmiermittel-Herstellung, Fett-Herstellung, Spezialitäten-chemische Mischu |
Massenstrom-simultane Meßmischungsschmiermittel-Mischungsanlage
| Herkunftsort | Peking, China |
|---|---|
| Markenname | Beijing VP |
| Modellnummer | Besonders angefertigt entsprechend Nachfrage |
Patentierte Hochviskositätstrommel, die automatisches 200L Fass der Einheits-DDU/IBC abfüllt
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
BJVP-Trommel, die Chemikalie der Einheits-10 M3/H abfüllt, füllen Station ab
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
Vor programmierte Trommel, die das System DDU IBC System abfüllend abfüllt
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
10 Fass IBC M3/H 200L, welches die System-Trommel abfüllt Maschine abfüllt
| Feldanzeige: | Realzeitanzeige des Gewichts des Behälters |
|---|---|
| Kontrollsystem: | es kann den Bildschirm in der Zone betreiben und den oberen Computer verbunden sein |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
IBC, welches die System-hygienische abfüllende Einheit 6m3/H entlädt Geschwindigkeit abfüllt
| Kontrollen: | Plc- oder DCS-Integration |
|---|---|
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |
| Heizungswahlen: | Dampf, Heißöl oder elektrisch |
Trommel des Fass-200L, die Einheit für Schmieröl-Mischungsanlagen abfüllt
| Anwendbare Industrien:: | Petrochemische Raffinerie-Schmieröl-Zusätze schwärzt gesundheitliche Industrie Pharmaindustrie mit T |
|---|---|
| abgehende Videoinspektion: | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten: | DDU |
Mechanisierte petrochemische Trommel, die Einheits-Rezept-Management abfüllt
| Anwendbare Industrien:: | Petrochemische Raffinerie-Schmieröl-Zusätze schwärzt gesundheitliche Industrie Pharmaindustrie mit T |
|---|---|
| Viskositätsbereich: | Bis 2.000 Cps |
| Bruttomasse: | Ungefähr 2550 Kilogramm |
Stangen-Trommel BJVP 16, die System für Chemikalien-Industrie abfüllt
| Gesamtgewicht: | Über 2550kg |
|---|---|
| Standardfasskapazität: | 200L Kasten des Fasses/Tonne |
| Entleerung von Geschwindigkeit: | 6m ³ /h |

